Afficher : Tous les artistes A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ABOVE

140 €
Sticker - 15 x 20 cm

AFFICHE

250 €
Affiches du Centre Georges Pompidou - 50 x 70 cm

AFFICHE

190 €
Jazz - Motown - 40 x 58 cm

AFFICHE

125 €
Rock ’n’ Roll et Musique du XXè siècle - 44.5 x 66 cm

AFFICHE

125 €
Apple - 70 x 99.5 cm

AFFICHE

102 €
Mai 1968 - 48 x 65 cm

AFFICHE

130 €
Mai 1968 - 45 x 56 cm

AFFICHE

127 €
Mai 1968 - 76 x 48 cm

AFFICHE

380 €
Afrique - 66 x 104 cm

AIKO (1975)

450 €
Pochoir sur carton - 77 x 24 cm

ARTISTES MULTIPLES

260 €
Technique mixte - 54 x 65 cm

André-Pierre ARNAL (1939)

500 €
Technique mixte - 49.5 x 65 cm

Ben ALLEN (1979)

150 €
Sérigraphie - 22 x 27 cm

Clet ABRAHAM (1966)

1 800 €
Sculpture volume - 0 x 60 cm

Clet ABRAHAM (1966)

1 200 €
Technique mixte - 0 x 0 cm

Jules ALVARD (1945)

310 €
Huile sur toile - 20 x 20 cm

Tetsuo ARAKI (1937-1984)

90 €
Bois gravé - 55 x 76 cm