Lot 85
# 184 vues Partager :

HUTCH

« Failed Rock Star »

Pochoir

H: 30.5 cm - L: 30.5 cm - P: 3.7 cm

Estimation :   250 € - 450 €

Pochoir de 7 couleurs sur toile sur châssis à la main signée et numérotée 1/1. Tampon au pochoir de l'artiste sur la tranche de la toile.