Lot 83
# 192 vues Partager :

DUEL

Marqueur

H: 38 cm - L: 28 cm

Estimation :   200 € - 300 €

Marqueur sur papier journal. Signé en haut à gauche, daté 2012 en bas à droite. Dimensions avec le cadre: 50x41.5 cm.